UPSILON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UPSILON » Земля » Сиэтл. Подъезд Коди


Сиэтл. Подъезд Коди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сиэтл - крупнейший город на северо-западе США и в штате Вашингтон, крупный морской порт. Город является окружным цетром округа Кинг. Расположен между системой заливов Пьюджет и озером Вашингнтон. Главный порт города расположен на берегах бухты Эллиотт, относящейся к Пьюджет-Саунду. На западе от этого залива находится полуостров Китсап, а также Олимпийские горы на полуострове Олимпик. Восточнее озера Вашингтон и пригорода Сиэтла находятся озеро Саммамиш и Каскадные горы.
Дом Коди находиться рядом с побережьем, как раз рядом с портом. Когда-то давно, когда мальчик ещё не начал здесь жить, его БРАТ переехал сюда из-за своей любви к морю. Сам дом многоквартирный, а его квартира находиться на последнем этаже. Сама квартира имела две комнаты: самого Коди и БРАТА. Комната БРАТА заполнена различными ракушками, старинным хламом, который как-то связан с морем, даже есть отдельный шкаф под макеты кораблей, которые он сделал самостоятельно. На стене весит довольно старая и потрепанная на вид сабля, которую БРАТ нашел, когда жил у родителей. По каким-то причинам он очень ею дорожит. На стене также висят плакаты его любимых фильмов про пиратов и они не ограничиваются только его комнатой, как в общем-то и вообще любые его вещи. Всё то же самое можно было найти и в прихожей, а также на кухне. Единственное место где, наверное, этого хлама не было, так это в комнате Коди. Его комнату можно было назвать как угодно, но не чистой: повсюду валяются инструменты, разный хлам, который ему по каким-то причинам может пригодиться потом. Рядом с его столом лежит целая коробка с различными вещами, которые он соорудил самостоятельно, также сам стол частенько забит ими. Также рядом со столом валяется мягкая белая подушка, на которой он может заснуть во время очередной работы над каким-то прибором ночью. И да, порой он совсем забывает про то, что его кровать совсем близко и чаще всего его просто вырубает и единственное, что он может успеть - быстро взять это подушку. Сам стол довольно длинный, чтобы было удобней. Над столом, практически по краям, находятся две лампы, которые нужны ему для более лучшего света. Кровать, находящаяся в противоположном углу от стола, наверное, единственная мебель, которая не забита разным Кодиным хламом. Рядом стоит комод с одеждой, причем самой разной, она обычно могла пригодиться для какого-нибудь очередного розыгрыша или чего-нибудь ещё. Справа от двери стоит шкаф, где Коди хранит часто используемые гаджеты, а также самые удачные. На стенах, если присмотреться, виднеются обрывки плакатов. Когда-то БРАТ наклеил туда парочку из своих и увидев это, Коди снял их и выкинул, но последствия остались и приклеились намертво. И всё же в его комнате есть кое-что от БРАТА - моделька корабля, которую они когда-то сделали вместе. Она до сих пор красуется на самой верней полке шкафа.

0

2

Утро может начинаться у каждого по разному. У кого-то с кофе, у кого-то с работы или школы, кто-то достает сабли из под кровати, а у одного мальчика оно начинается с хорошего удара током.
— твою мать я тебя делал не для того чтобы ты бил меня же, - Пробурчал он, бросив ударивший его предмет в коробку.
Кстати говоря, этого мальчика зовут КОДИ МИЛЛЕР. Ему 13 лет, он очень любит придумывать разные изобретения, а так же разбираться в людях. Не любит он пиратов и тратить время на сон, что можно заметить по синякам под глазами и вообще его сонному виду в принципе. Тот предмет, который он выкинул, был самодельный тазер, который ему уже скорее всего не понадобится не только потому что он стал непригодный и бьет того, кто держит его, так ещё потому что больше нет тех, против кого он мог это использовать. Коди посмотрел на коробку, которая в последнее время пополнилась огромным количеством вещей из шкафа. После исключения из школы большинство вещей, которые он делал уже попросту не нужны. Ему было немного жалко, но ничего нельзя было поделать с этим. После довольно бодрящего удара током волосы на голове слегка вздымались, поэтому следовало их поправить. За этим Коди аккуратно направился в ванную, стараясь не наступить на лежащие инструменты, которые ему было лень убирать. По пути глаза зацепились за очередные постеры очередных фильмов про пиратов. Господи боже, сколько можно, ему действительно они нравятся так, что он готов использовать эти плакаты как обои? Как можно вообще настолько сильно любить такую хрень? Стараясь игнорировать плакаты и зайдя в ванную, Коди попытался причесать ком на голове во что-то более-менее нормально выглядящее, а выйдя обратно в коридор заметил БРАТА, куда-то собирающегося.
— ты куда-то уходишь?
— Ага, сестра твоей подруги попросила помочь с тортом на день рождения и я согласился.
— ты бы на что угодно согласился если только попросят помочь. особенно если это она
— Не говори так.
— да ты выглядишь как ромео направляющийся к своей джульетте. на балкон лезть конечно высоковато будет, но я могу подсобить и соорудить тебе супер-длинную лестницу для романтических поступков.
— Коди!
— ладно ладно, я же просто шутил, не надо так реагировать. оревувр дон жуан
БРАТ ничего не ответил и вышел, закрыв дверь за собой. Коди ухмыльнулся. Если сейчас они будут готовить дома у её СЕСТРЫ, то наверняка ей придется свалить на улицу и если не по своей воле, то по воле опекунши, а значит это идеальный шанс ещё раз поболтать. Немного подождав пока БРАТ выйдет из подъезда, Коди последовал его примеру и вышел на улицу. Проследив за тем, как БРАТ зашёл в соседний подъезд, мальчик принялся взглядом изучать улицу и через некоторое время обнаружил цель. Это была одинокая на вид девочка, сидящая на лавочке и что-то читающая. Её зовут Нора. Коди уже некоторое время знаком с ней и успел узнать, что она довольно странная. Ему уже довелось видеть закрытых в себе людей и различных интровертов, но этот случай выделялся. Если с первыми можно было узнать почему они такие сами по себе, да и улучшить общительность с кем-либо, то тут была прямо таки загадка. Насколько Коди успел понять, Нора увлекается какими-то оккультными вещами из-за которых вообще ни с кем не общается. Но ладно бы она ещё не общалась с теми, кто не в её теме, так она вообще ни с кем не разговаривает! Складывалось ощущение, будто её плевать совершенно на всё вокруг. Удивительно, что она вообще слушает свою сестру каждый раз, когда она отправляет её на улицу, якобы "социализироваться". Правда, выходит у неё это плоховато, поэтому этот метод довольно бессмысленный. Хотя и у него есть свой плюс, например то, что благодаря ему они и познакомились. Но всё же, чтобы как-то её вытащить из своей апатичности нужно что-то другое и Коди пытается понять, что именно.
Наконец подойдя к ней и оперевшись на лавочку, он сказал:
— хэй нора как делишки?
Она резко повернула голову в его сторону и посмотрела на него довольно пустым взглядом который прямо кричал - "Иди нахуй", что Нора обычно и говорила первым делом в их разговорах.
— Дерьмо.во, п.о.тому что. ты сно.ва тут. Что. надо.?
Коди слегка удивился тому, что она не послала его сразу, быть может сегодня у неё настроение чуть лучше обычного? День рождения в конце-концов. Его взгляд зацепился за книгу, которая она читала, но увидев взгляд мальчика, Нора резко закрыла её. Жестоко.
— хаха ты как всегда не очень довольна моим присутствием. да я в общем то просто поговорить пришел, а то тебе наверное скучно. а зная тебя могу с уверенностью сказать что из дома тебя выперли, сама бы ты просто так не вылезла.
— Ага. Тво.й брат и мо.я сестра решили, что. я о.блvадаю о.со.бым желvанием о.тмечать еще о.дин про.житый г.од в это.м хуево.м мире.
— а что такого плохого в дне рождения? тебя поздравляют, дарят всякие подарки, даже готовят что-нибудь вкусненького. хотя первый пункт тебе наверняка не нравится.
— П.ерво.е - все п.о.дарки беспо.лvезны, намекай, не намекай. Вто.ро.е - п.лvан "вечеринки" не со.вп.адает с мо.ими.
Планы? Это слегка удивило Коди. Быть может у неё всё же есть какие-нибудь свои друзья-оккультисты, с которыми она могла бы провести своё день рождения, хоть он даже и не представлял как это должно было бы выглядеть. Они бы сидели и... Призывали сатану? Ктулху? Мерунеса Дагона?
— эй, не все подарки такие, может тебе попросту не везло с ними. хотя это получается, что тебе уже так 13 лет не везёт... адское однако невезение должно быть. словно оно у тебя в крови. а что собственно за планы у тебя на завтра?
Она вдруг посмотрела на книгу которую читала и немного задумалась, после чего снова глянула на Коди.
— ...У массо.нских лvо.ж сво.и мето.ды "о.тмечать" день ро.ждения.
— Знаешь, ты мо.г бы мне п.о.мо.чь с этим.

Помочь? Вот это уж точно неожиданная просьба от такой как она, к такому Коди явно не был готов. Это самый лучший шанс на то, чтобы хоть как-то узнать её получше, поэтому естественно он решил на это согласиться, как бы всё странно не звучало.
— свои методы? звучит интересно, почему бы и нет?
Коди обошёл лавочку и сел на неё. Кажется она слегка отодвинулась в противоположную от него сторону. Вдвойне жестоко.
— и как же я могу тебе помочь?
— В лvо.жах на это.т день ритуалv "п.ередачи знаний". Это. до.лvжно. идти в мо.ю сто.ро.ну, но. я мо.гу "п.освятить" тебя. Тако.го. никто. не о.тменялv. К то.му же мо.жет с то.бо.й нако.нец-то. п.о.явятся но.рмальные темы для разго.во.ро.в, уебан.
— ух, последнее слово было словно удар в самое сердце, подруга. его словно чуть не разорвало от боли... ладно ладно, меня понесло куда то не туда. я согласен поучаствовать в твоих ритуалах, раз это сможет наконец хоть как-то поднять меня в твоих глазах
— Надеюсь. О.бычно. таких как ты в лvо.жи не берут, считай это. единственным шансо.м.
— вау я прям чувствую себе чуть ли не каким-то мать его избранным. даже не знаю как отблагодарить тебя за твою щедрость.
— Кстати, тво.й брат тако.й же как и ты?
А вот это было точно неожиданно. Вообще весь сегодняшних разговор для Коди имел полно как маленьких, так и больших неожиданностей, что не могло не радовать. Но интересно, с чего это вдруг её заинтересовал его БРАТ?
— это в каком смысле? такой же словно рыцарь на белом коне пытающийся спасти принцессу от какого нибудь дракона, только вместо коня - отвертка, а вместо дракона - апатичность?
— Мо.жно. и в насто.лvько. хуево.й фо.рмулvиро.вке. Ты не заметилv злvо.ебучей зако.но.мерно.сти? О.тно.шения наших ро.дственнико.в движутся к сранно.й кулvьминации. Я п.ытаюсь о.ценить наско.лvько. это. ужасно.
В последнее время СЕСТРА Норы и БРАТ Коди иногда видятся, пока не очень понятно для чего, но точно можно было сказать одно - эти встречи становились всё чаще и чаще. Зная своего БРАТА, Коди мог сказать, что всё это время он приходил к СЕСТРЕ Норы только ради помощи для чего-либо, но тут очевидно были другие мотивы не только со стороны БРАТА, а так же со стороны СЕСТРЫ.
— так ты тоже это заметила, да? я уж думал тебе вообще на всё пофиг, возьму на заметку, что это не совсем правда. про брата могу сказать уж точно что он не такой как я. если уж в моем случае я псевдо-рыцарь с отверткой, то он будет самым настоящим блядский рыцарем на самом настоящем блядском коне и они оба будут сиять так ярко, что могут сжечь всю тьму вокруг. правда вместо меча будет сабля, но не важно. я это о чём - мой братан человек чистейшей души, даже не удивлюсь, если он вообще не помышлял о каких-либо отношениях с твоей сестрой. сейчас точно сказать не могу, но знаешь, это дело их обоих и пусть делают что хотят. хотя видимо тебя это дело таки напрягает, да?
— Еслvи наши о.п.екуны со.йдутся это. значит еще бо.лvьше времени в уебанско.м о.бществе. И это блvять естественно. напрягает.
— а с чего ты так решила? может твоя сестра наоборот отвлечется от того чтобы постоянно вытаскивать тебя на улицу
— О.ни ско.рее ско.о.перируются.
— ага, конечно. и сразу же приступят к операции "вытащи Нору из норы". воспользуются саблями братана и начнут угрожать тебе, чтобы ты вылезала.... да хер оно там, не могу представить своего брата который насильно бы затаскивал кого-то на улицу. он скорее скажет твоей сестре, что раз ты не хочешь, то не надо заставлять
Нора вдруг замолчала и слегка задумалась насчет слов Кода, затем ответила:
— В тако.м слvyчае все не так хуево.
— вот видишь, всё не так херово. но знаешь, не вижу ничего плохого в том чтобы немного социолизироваться. не тухнуть же тебе вечно одной
— ...по.ка ты хуево. про.хо.дишь тест.
Коди будто только что услышал то, как пойманная рыба вдруг начала брыкаться и вылезать с крючка. Ещё чуть-чуть и она сорветься и уплывёт. Ещё чуть-чуть и Нора заберет свои слова про "передачу знаний" обратно. Нужно было что-то сделать, срочно!
— ...эм...кхм... я имел в виду знаешь, типа, хотя бы иметь каких нить знакомых которые тоже в этих массонских темах. люди с общими интересами же обычно хоть как-то общаются даже если особо это дело не любят
Это, наверное, самое херовое оправдание своим словам, которое он мог придумать.
— В данно.м слvучае слvо.о. со.циалvизация неуместно
И кажется оно сработало.
— и почему же?
— П.о.то.му что. со.циалvизация не о.блvадает насто.лvько. узким значением.
— но даже если так, ты всё равно решила устроить эту свою "передачу знания", чтобы со мной могли появиться нормальные темы для разговоров. да и со мной ты разговариваешь вполне оживленно, вон какой диалог получается неплохой
— Я п.ро.сто. о.со.налvа, что. ты не о.тъебешся.
— да ладно тебе, если хорошенько попросить, то и я отъебусь, просто у тебя это плоховато выходит. кстати, а в чём заключается эта "передача знаний", как она вообще происходит?
— Завтра узнаешь.
— ууу, тайны значит? с нетерпением буду ждать этого чудного момента
— Во.т и о.тлvично.
Коди решил, что разговор определенно зашёл в тупик и растягивание его ещё дальше может сулить провал и отмене завтрашнего, так сказать, "мероприятия".
— ну что же, думаю этому молодому человеку следовало бы и иметь честь, поэтому я соблаговолю ретироваться, ведь не стоит так долго докучать даме. увидимся
Встав с лавочки и слегка поклонившись, Коди направился обратно домой.

Отредактировано accurateUltimatum (2018-03-31 15:41:30)

0

3

Казалось бы, Коди должен был направится домой, чтобы заняться какой-нибудь странной фигней типа осмотра своей комнат, словно он там первый раз или досталогами со своими друзьями, но не тут то было. Быть может в глазах Норы паренёк умчался домой, но стоило ей вернуться к чтению, как он резко поменял своё направление с своего подъезда на её. Что он там только что Норе говорил? "это дело их обоих и пусть делают что хотят"? Ха-ха, нет, это определенно было бы невероятной ошибкой - оставлять этих двоих бестолочей наедине, ведь сами они ещё чёрт знает когда начнут что-либо делать, кроме как мямлить что-либо друг-другу. Поэтому должен быть человек, который их "немного" подтолкнет в нужную сторону и кто же это может быть, как не этот парень? По крайней мере он думает, что никто. И это наверняка так.
Но вместо того, чтобы зайти внутрь подъезда, он пошёл куда-то дальше. А вы что хотели, чтобы Коди пошёл прямо в лоб? Да дела в романтике так не работают! Бодрым шагом он обошёл полностью здание и подошёл к нужному месту, где должно было располагаться окно на их квартиру. Единственная, казалось бы, проблемы здесь - тот факт, что она располагалась на третьем этаже и просто так за ними не последишь. Но у Коди уже давно был способ того, как можно пройти через это легко и просто. Из очень удобно растущих рядом кустов в которых можно спрятать всё что угодно, кроме огромной лестницы до третьего этажа, Коди достает небольшую толстую платформу. Эту штуку он соорудил уже давненько, но только недавно нашёл ей хорошее применение. Платформа по нажатию кнопки поднимает человека на определенное расстояние. В общем такая же вещь, которой могут пользоваться всяческие службы спасения и другие, только рассчитана на одного человека и не имеет каких-либо заборчиков по бокам для безопасности, из-за чего можно свалиться если потеряешь равновесие. Или если дунет очень сильный ветер, но с этим проблем не было, здания вокруг не давали ему пройти.
Поставив платформу перед окном прямо у стены, Коди встал на неё, нажал на кнопку и медленно поднимался вверх. Наконец, когда платформа подняла его до того момента, чтобы он мог аккуратно выглядывать и была видна только макушка, Коди остановил платформу. Теперь пора было проверить, как обстоят дела у его брата. Глянув в окно он увидел, как они готовили на кухне торт, о чём брат, собственно и говорил, перед тем как уйти. Надо сказать, выглядели они действительно мило, прямо такая типичная парочка за готовкой. Чёрт, серьёзно, они даже выглядят как парочка, но всё равно ни капли не сблизились в этом плане к друг другу из-за своей ужасающей стеснительности. Тут же, аккуратно приделанный к стене, находился маленький аппарат, также сделанный Коди, с помощью которого он мог услышать их разговор. Правда, поставлен он слегка криво, из-за чего слушать и смотреть одновременно довольно сложно, так ещё и ручка для включения крутится с большим трудом и в половину случаев вместо разговоров из кухни, внезапно включает радио, благо звук у этой штуки очень тихий и этого никто не слышит. К счастью, на этот раз всё сработало с первого раза и Коди принялся слушать их разговор.
— Хорошо, обязательно почитаю. Выглядишь довольно уставшей. Может тебе отпуск взять или я могу как-нибудь помочь?
— Вау, вполне бодрое начало, может я вообще зря сюда приходил и всё лучше, чем я думал?
Коди продолжил слушать диалог этих двоих и через некоторое время понял, что...
— Пресвятая трансформаторная будка, это блять намного хуже, чем я думал! Может вы и выглядите как парочка, но для типичных разговоров СЕМЕЙНЫХ парочек вам ещё нужно пройти пару ебанных ступеней!
Эти двое ВООБЩЕ могут хоть как-то собрать волю в кулак и сделать первый шаг? Они вообще сами замечают насколько ужасно это всё выглядит со стороны? Следящий за ними Коди был определенно уверен в том, что если не они, то он сам сейчас под землю провалиться из-за всего этого. Продолжать в таком же духе нельзя было категорически. Настало время действий и если брат не сможет сделать их сам, то Коди выполнит свою работу толкателя сзади и пропишет ему смачный пинок под пятую точку. Для начала нужно было хоть как-то привлечь его внимание и передать ему план действий. Коди начал интенсивно махать руками там, чтобы он смог его заметить и через некоторое время это сработало и повернувшись к окну, брат заметил торчащую голову паренька, взгляд которого был полон недоумения и не понимания того, что этот придурок вообще делает, почему не пользуется моментом? Коди приподнялся, чтобы брат мог увидеть его рот и надеялся на то, что он сможет разобрать его слова.
— Действуй, идиот! Не стой на месте!
Брат начал махать руками, прогоняя Коди.
— Прекрати это делать, не свалю я! Скорее ты перестанешь так сильно любить своих пиратов, чем твои припадочные дерганья руками заставят меня уйти. Действуй! Обними её, пригласи куда-нибудь, не стой столбом, кретин!
В этот момент Коди сильно пожалел о том, что его прибор работал только в одну сторону и он не мог сказать об этом напрямую ему. Вдруг, сестра Норы заметила странные действия брата и повернулась к нему.
— Давай, это твой шанс!
— Ты чего?
— Эм... Да так, ничего, хехе... Эм, лучше не отвлекайся от готовки, хорошо? Ладно...?

Коди настолько звонко ударил себя по лбу, что аж птицы, сидящие на соседних деревьях, испуганно улетели.
— Да что же ты за анекдот такой ходячий, даже морская звезда будет лучше тебя в этом!
Сколько бы он не говорил, всё было бессмысленно, ведь брат его не слышал, а если начать делать это громче, то сестра Норы всё услышит и это будет не совсем хорошо. Думая о том, как спасти этого неудачника в любви, у Коди пришла маленькая идея. Даже если брат и поймет, что он хочет от него, то из-за своей мягкотелости всё равно сделает ровным счётом ничего. Поэтому, нужно было действовать более жестко. Так сказать, заставить и не оставить какого-либо выбора вовсе. Кивнув самому себе, Коди принялся к исполнению плана и начал стучать в окно. Естественно, сестра Норы тоже услышала этот стук, на что и рассчитывал паренек, продолжая свое занятие. Она собиралась повернуться, чтобы посмотреть, но тут её схватил за плечи брат и повернул к себе. Вот так то лучше! Осталось дело за малым и план будет исполнен в действии. Брату всего-то осталось сделать один шаг, совсем маленький. Но даже в такой ситуации, он продолжал просто глазеть на неё, а на лице можно было заметить некоторую панику. Коди, хитро улыбнувшись и довольствуясь моментом, продолжил стучать интенсивней.
— Отпусти, я хочу посмотреть, что там такое.
— Эм... Там ничего нет, точно уверяю тебя!

После этого, как бы показывая, что за окном действительно что-то есть, Коди ударил по окну сильнее, чем в прошлые разы.
— Праааавда? Хехе...
— Вот и попалась рыбка на крючок.
Терпение сестры Норы наконец лопнула и она попыталась убрать руки, чтобы наконец посмотреть в сторону окна, как брат наконец собрался и обнял её.
— Молодчина, приятель!
Здесь работа Коди была завершена и он, улыбаясь, показал большой палец смотрящему на него брату. Хоть на его лице и виднелась некоторая обида, но одновременно с этим была и благодарность.
— Боже мой, ты ведь сам этого хотел, а всю работу делать приходится мне. И кто из нас тут вообще взрослый?
Нажав на кнопку, паренек опустился на платформе обратно вниз. Бросив своё чудо техники обратно в кусты, он наконец вернулся домой, при этом стараясь скрыться от Норы, которая все ещё сидела на лавочке и читала свою книжку.

Отредактировано accurateUltimatum (2018-04-22 01:45:54)

0

4

Вернувшись домой, Коди плюхнулся на кровать в своей комнате.
Через некоторое время его брат вернулся обратно. Довольно быстрее, чем предполагал паренек. Хотя чего ещё ожидать, что после этих объятий они устроят романтический ужин и наконец признаются друг другу? Ага, сейчас. Ну, хотя бы они сделали очень маленький, но первый шаг. Очень-очень маленький. Они даже не прошли ступень, скорее немного приподняли ногу над полом, чтобы на неё наступить.
Коди поднялся с кровати и посмотрел на стоявшего в коридоре брата. Он не был из тех, кто злится на кого-либо или ругает, а тем более в таких случаях, когда вроде бы он против твоих действий, но одновременно нет. В общем он не собирался читать ему нотации о том, что лезть в дела взрослых нельзя и всё такое. Не только потому что брат весь из себя такой сверх-добряк, он просто не взрослый в плане отношений.
- Ну как тебе обнимашки? Понравилось?
- Ты каким якорем оказался за окном третьего этажа?
- А это уже, мой дорогой брат, секрет фирмы.
- О боже...
После этих слов он прикрыл лицо рукой и вздыхая ушёл в свою комнату.
- Да ладно, тебе же ведь и вправду понравилась! Ты меня не обманешь, я твоё лицо видел! - Выдал Коди ему вслед, прежде чем дверь закрылась.
В такие моменты он настолько стесняется, что ему ничего не остается кроме как уходить к себе. В каком-то роде это даже мило, так что не удивительно, если сестра Норы вдруг пала перед всей этой милотой.
Следующие пару часов прошли в спешной сборке хоть какой-нибудь безопасности для поднимающийся платформы. Может ветра, который снесёт Коди на землю и нет, но неуклюжесть может довести до чего-то нехорошего, уж тем более когда ему приходиться крутиться от одного места к другому, чтобы послушать происходящее или же посмотреть. Доделав нужное, он оставил на заметку то, что завтра нужно будет сходить и приделать их. Сейчас же, когда досуг освободился,  он подумывал ввалиться к брату и посмотреть как он там и немного поиздеваться над ним из-за всей этой истории. Но не тут то было и Коди получил сообщение в ДОСТАНЬКОРЕША от Арин. Интересно, она опять про свою игру?

crankAlsede [CA] начала доставать accurateUltimatum [AU]

Лог

CA: Привет! Как поживаешь?
AU: просто мать его отлично
AU: сегодня у меня было наверное самое бодрое утро в жизни
AU: ты когда нибудь пробовала ебануть себя шокером вместо того чтобы выпить кружечку бодрящего паршивого кофе который на самом деле нихуя не бодрящий?
AU: это блять выше всех похвал

CA: Не думаю, что я вообще когда-то держала шокер, но я думаю от его удара эффект будет действительно бодрящим!
CA: Хотя смотря какой удар, так и до летальности недалеко.
CA: Надеюсь твой шокер все же просто бодрящий, а не летальный.
CA: В таком случае было бы вообще не весело!

AU: естественно он просто бодрящий
AU: ну точнее не просто бодрящий, а как это делают обычные шокеры слегка бьют током
AU: и вообще это не шокер, а тазер, но факт того, что он не летальный остается
AU: будто мне оно надо делать что-то смертельное
AU: да и я бы наверняка помер от своих же рук случайно ебнув себя как тазером этим утром

CA: Я рада слышать, что у тебя нет ничего смертельного, но все же на тебе вряд ли хорошо отразятся случайные удары тазерами или еще чем-нибудь слишком часто, так что надеюсь ты обычно более аккуратен :)
AU: не говори так будто я постоянно себя им бью
AU: это было всего пару раз
AU: и пока единственное последниствие это ебанутый ком на голове вместо волос который хуй поправишь
AU: а у тебя там как оно? ты там разве не занята какими то своими делами?

CA: Ну вдруг бить себя током войдет у тебя в привычку. Но да, сегодня у меня много дел.
CA: На самом деле не так уж и много, но ожидание выхода игры так съедает, что просто необходимо чем то заняться.
CA: Ты же помнишь, про игру, о которой я говорила? Вроде, у тебя там был даже еще игрок на примете?

AU: да да да помню я
AU: такую странную хуйню не забудешь

Ещё некоторое время назад Арин рассказала Коди про игру, которая должна будет, вроде как, выйти завтра. И она была в таком восторге от неё, что нельзя было забыть о ней даже если ты попытаешься, а уж тем более, когда единственное, что есть в интернете про неё - какой-то странный бред. Какая-то полноценная игра-загадка в которую они скоро будут играть и Коди не имеет ни малейшего понятия про что она, о чём она, как вообще играется. И каким-то образом не зная всего этого, ему нужно будет затащить в это дельце, наверное, самого сложного для контактирования человека - Нору. Его никто не заставлял, он сам вызвался на это, подумав, что это было бы неплохо не только для того, чтобы узнать эту девушку получше, но также и для улучшения её общительности. Хотя, скорее всего, последнее ей вообще не нужно.

Лог

AU: даже представить себе не могу каким раком эта игра будет контачить с реальным миром
AU: в инете толком ничего нет кроме какого-то странного бреда который как мне кажется вообще толком не связан с игрой
AU: в любом случае игрок на примете ещё есть, но тут всё не так просто
AU: просто так попросить не выйдет она точно откажет
AU: в этом плане она блять даже хуже райана будет
AU: но завтра у неё др поэтому можно как нибудь схитрить на этом
AU: короче будет вам четвертый игрок, оставь это дело мне

CA: Э, наверно немного странно заставлять играть того, кто не хочет. Нет, нам нужен четвертый игрок, но можно найти людей в интернете, хм.
CA: Но в принципе я не знаю твою подругу, а если мы ей так сильно не понравимся, она всегда сможет уйти, так?
CA: Ладно, пока доверюсь тебе по этому вопросу.
CA: Надо будет поздравить ее с днём рождения!
CA: Хотя все же меня несколько напрягает такая ситуация.

AU: не волнуйся подруга всё будет окей
AU: она просто слегка закрылась в себе, а игра с людьми будет хорошим поводом раскрыться наконец
AU: ну и да, она естественно может свалить в любое время
AU: мы же блять не будет её держать словно в тюрьме какой то
AU: и ходить вокруг её камеры и такие
AU: "ты играешь с нами или будешь сидеть здесь до конца своей жизни в собственном дерьме"

CA: Хаха, хорошо.
CA: Надеюсь мы все повеселимся в этой игре!
CA: А сейчас я думаю мне надо закончить пару дел, и я лягу спать. Я бы пожелала спокойной ночи, но так как у тебя еще день, то спокойного дня :)

crankAlsede [CA] прекратила доставать accurateUltimatum [AU]

Коди крутанулся пару раз на кресле, раздумывая об игре. Хоть он вообще ничего не знает о ней, ему кажется, что это будет довольно интересным, как и завтрашний день в принципе.

Отредактировано accurateUltimatum (2018-04-23 17:53:06)

0


Вы здесь » UPSILON » Земля » Сиэтл. Подъезд Коди