UPSILON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UPSILON » Эналлак » Улей Ралвии


Улей Ралвии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Улей был поставлен на каменистом побережье моря. С трёх сторон улей окружали три разных вида: напротив моря находилось совсем небольшое поле холмисто-равниной местности, за которой располагался небольшой город, справа от моря начиналась сеть каньонов и, соответственно, скалистая местность, а слева был расположен лес. На самом же побережье абсолютно ничего не росло, так что за чем бы то ни было приходилось выходить дальше трёх шагов от улья. Сам он из себя представлял четырёхэтажное строение, напоминающее конструкции детей из кубиков. Конечно, улей можно было сделать и побольше, но Ралвия настояла на том, что не стоит делать улей больше 4 этажей, так как её просто не надо столько места и она не сможет его абсолютно ничем заполнить. Из улья выглядывают 16 круглых окон с каждой стороны каждого этажа и арочная дверь. Также, первый этаж расширен в сторону моря, так, что один отсек был наклонен и обладал добротных размеров отверстием в полу специально для входа лусуса прямо с моря. Также, на первом этаже располагались отсек питания, поделённый на два для практичности, и отсек выделения. Вместо коридора прямо посередине улья проходила вверх площадочная лестница, подобная лестницам в человеческих подъездах. на втором этаже было два пустых отсека, один из которых Нэтсон решила заполнить под импровизированный склад, а второй изначально планировалось разукрасить и сделать отсеком искусства. Но Ралвия быстро поняла, что абсолютно слаба в этом, так что просто расплескала разных красок по стенам, полу и потолку. Иногда она приходит сюда просто чтобы посидеть и подумать. На третьем этаже уютно расположились книжный отсек и отсек отдыха. В нём располагалась воставанна стандартная по форме, но увеличенная в размерах, видимо просто так, комод с мелкими вещами и шкаф с одеждой. В углу у окна стоял стол с компьютером и встроенным в него хранилищем для носителей, на которых обычно ролевые, приключенческие или сетевые игры, а возле стола находится крючок для цепи. Лусус вечно настаивал на пополнении дома какими-либо аксессуарами просто для приличия, так что пришлось развесить на лестницах золотые цепи, свисающие у стен. На верхнем этаже расположен один просторный отсек, в котором расположена импровизированная лаборатория. Реагенты раньше хранились на складе, но было решено, что практичнее им находиться прямо там, так что возле лаборатории находится отсортированная куча коробок с пробирками и колбами. Крыша с 4 скосами распласталась шире отсека под собой и напоминает крышу человеческой пагоды.

0

2

Сегодня Нэтсон проснулась позже обычного. Было ли это связано с отсутствием снов или же с тем, что вчера она легла раньше, она просто тяжело раскрыла веки и немного очухалась. Пол минуты ушло на то, чтобы разбудить свой мозг до конца. Ралвия вылезла из воставанны, переоделась и убрала немногочисленную выпавшую слизь и направилась в отсек выделения. После не слишком длительных процедур, ей также стоило бы поесть. Так что, пройдя поперёк коридора, она попала в отсек питания. Обычно она завтракает чем-нибудь лёгким, но сейчас тролльша чувствовала конкретно голод, так что в тарелке уместились хлопья, три разных некрупных фрукта по две штуки, запив это стаканом чая. После чего, Рал направилась в отсек отдыха к столь близкому и привычному ей компьютеру. Включенный аппарат сначала издал звук, похожий на звук десятка сверчков в одном месте, а затем вернулся к стандартному тихому и мягкому гудению. Засесть в игры прямо с самого утра было бы так себе идеей, так что целью было запустить троллиан. Как оказалось, CU уже был в сети, но мышка Нэтсон не успела добежать до кнопки "Затроллить", как её знакомый успел сделать это быстрее.
contemptuousUke [CU] начал троллить unexpectedGodsend [UG]

Лог

CU: ну че бля видно пРоснулась уже
UG: А7а! Вообще-то ещё ра9ьше. По7оди...
UG: Ты 9аписал первый утром. Я прият9о удивле9а.
CU: ну так это неспРоста
CU: помнишь мы с овощем и пиРатодРочеРшей игРали в флаРп?
CU: тут я нашел что-то похожее на него
CU: "игРа, взаимодействующая с Реальным миРом"
CU: довольно-таки многообещающе
CU: но похоже на пиздеж, однако некотоРые источники уже назвали ее игРой года
CU: коРоче хуй знает, но неплохо было бы поигРать в нее
CU: если ты, конечно, за эти дни не стала ебучей скучной шлюхой без желания что-либо делать
UG: О 7о7же это же класс9о! 9есмотря 9а опас9ость и7ры в Фларп, это было оче9ь захватывающе! З9аешь, а может, если мы таки будем и7рать, то собрать ту же кома9ду?
UG: В ко9це ко9цов, мы выи7рали и7ру без потерь и серъёз9ых травм, так что по-моему лучше остаться тем же составом. Ты как думаешь?
CU: не ебу, чего ты нашла в пиздецки скучном Плените и в той стеРве
CU: подозРеваю, что они ебутся каждый день
CU: но, конечно же, ты, как и подобается слепой альтРуистке, убедишь меня в том, что "чем больше людей тем интеРеснее"
CU: так что у меня есть выбоР либо послать вас нахуй, либо согласиться игРать вчетвеРом
CU: но сейчас мое очко желает больше пРиключений, поэтому выбеРу втоРое
CU: а вообще, ты хоть знаешь что за игРа?
UG: 9е-а, я 9е 9аходила подоб9ых и7р. Есть какой-9ибудь 7айд или вроде то7о?
CU: по идее, цельного описания игРы не было
CU: но я смог отРыть одну охуенную Рецензию
CU: https://pastebin.com/kwmCW2Qu
CU: сама игРа, кстати, называется "СБГУРБ"
CU: не ебу, кто пРидумывал название
CU: но кажется я уже пРоизносил его, когда Рыгал, обьевшись тухлыми ебучими скоРпионами
CU: скоРпионовая, блять, отРыжка

Конечно же Ралвия помнит игру в Фларп. Изредка ноющая спина ей об этом напоминает. Приятные ей образы всплывают перед глазами, навевая прошлое. Хотя и туда же в прошлое отнеслась и погибель Угреконды...Впрочем, она откинула это на попозже и спокойно открыла ссылку, но пока что читать не стала.

Лог

UG: Хахаха, и вправду стра99ое 9азва9ие. А 7де скачивать этот Сб7урб?
CU: потом скину копию
CU: пока что, думаю, можешь попРобовать уговаРивать ту паРочку сыгРать с нами?
CU: с нами*
CU: ну а я сейчас слишком занят для этого деРьма
CU: только что пРишла Богоедка и начала пиздец как стРанно себя вести, пытаясь отвлечь меня
CU: бобже надеюсь она снова не нассала в отсеке питания там же столько слизи убиРать
UG: Эмм...9адеюсь, что 9ет.
CU: надейся эта пизда способна всякое выкинуть
CU: я читал, что когда-то в дРевности после того, как они, эээ...
CU: сделают кое-что с полым цилиндРическим сосудом
CU: они отРывали голову своему ебаРю и жРали его
CU: ладно, в общем,
CU: удачи со шлюшьими похождениями

contemptuousUke [CU] перестал троллить unexpectedGodsend [UG] —Чёрт, Шпрот прав. Последней фразе тролльша не придала никакого отрицательного значения, потому как Шпрот всегда так разговаривает и это просто форма речи, а момент с...древними временами проигнорировала. уговорить Пленита играть она почти точно не сможет. Вообще-то, если честно, она хочет ему помочь избавиться от этой хронической апатии, но в его случае это сложнее, чем кажется. То есть его отклонение само себя защищает своим фактом существования. Однако, так сложилось, что на него влияет Ирелия, которую будет более реально затянуть в игру. Вроде бы Фларп ей тоже понравился, хотя тогда она и отыгрывала некоторые странные вещи, которые, порой, могли мешать. Но перед этим разумнее будет прочесть это псевдо-пособие, как она и поступила.

0

3

Ну вот, наконец, прочтение этого словесного ада закончилось. Из данного гайда можно вывести первые пару минут игры и то, что Ралвия абсолютно точно хочет в неё поиграть. Ну чтож, она закрыла этот портал в преисподнюю и с перфекционистским удовольствием стала смотреть на нормальные слова. На счёт слов...итак, когда она покончила с изучением, дело встало за ещё двумя игроками. Абсолютно точно стоит начать с Ирелии, потому как вряд ли хоть кто-то ещё сможет заинтересовать Пленита делать хоть что-то кроме своей странной рутины. Ну, если он не патологический беспричинный лжец и не сговорился с Ирелией. Нэтсон перешла обратно к троллиану и живо бегло просмотрела список приятелей и отыскала нужную особу.
unexpectedGodsend [UG] начала троллить aquaticCrash [AC]

Лог

UG: О! Привет!
UG: Ты сейчас силь9о за9ята? У ме9я есть предложе9ие пои7рать.
UG: Эм...вы7лядит как за9ятость...я подожду.

Жаль...Чтож, Ралвия решила зря времени не терять и поробовать поискать больше руководств в сети. Эм...кхм...мда...ладно, забыли. Эти 7 минут были ужасны, полны кликбейтов и вспыхивающих реклам, а подкидывало дров отсутствие хоть какой-нибудь новой информации или вовсе хотя бы упоминания об игре. К счастью, раздался благовестный звон нового сообщения в троллиане.

Лог

AC: Очень хорошо что ты подождала
AC: Ну выкладывай
UG: Ох, дело вот в чём. Мы откопали в теории 9еплохую и7ру, силь9о 9апоми9ающую Фларп. 9у и я подумала: почему бы 9е пойти тем же составом?
AC: Когда и чем она напоминает
UG: Взаимодействие с реаль9ым миром и кома9д9ая работа. Ещё возмож9о это ролевая и7ра, исходя из кома9д9ости.
AC: Блять а когда ты предлагаешь мне в нее пойти

Хороший вопрос. Ещё неизвестно когда все они смогут взять руки в ноги и пойти играть. Тем более, неизвестно, будут ли они вообще в неё играть. Но разве мысли об одном из вариантов не приближают его к реальности? Так что Нэтсон откинула эту идея и поверила в лучшее. Стоит молиться Гогподу, чтобы мы смогли сыграть именно в то время, какое укажет Норфес. А обратив внимание на реакции Шпрота, можно предполагать, что если мы и будем играть, то сегодня или завтра. Как говорится, подавать горячим.

Лог

UG: 9е з9аю, вероят9о се7од9я, если мы соберем кома9ду. Пример9о это я сейчас и делаю. Давай для лако9ич9ости се7од9я вечером?
AC: Ну пиздец именно в тот день когда я решила прове↑ти немного времени ↑о ↑воим лу↑у↑ом
AC: В↑е решили доебать↑я и подей↑твовать мне на нервы
AC: А что более конкретной информации про игру нет
AC: Может блять я не зна↓ какой нибудь гайд
UG: Оу...9у...9авер9яка там мож9о пиратить...
UG: 7айд, 9у ко9еч9о! У ме9я есть ссылка 9а 9ечто подоб9ое, правда о9 описывает только 9ачало. 9у, это все7да самое слож9ое. Вот ссылка.
UG: https://pastebin.com/kwmCW2Qu
AC: Что это за неадекватный бред
AC: Будто тот кто это пи↑ал выжрал пару тарелок ↑лизи и запил в↑е бутылем фейго
UG: К сожале9ию, это лучшее "пособие". м9е кажется, если в9ик9уть, то это всё 9е слишком то и слож9о и...о 7о7же, 9е 9апоми9ай м9е о фей7о.
UG: Двух раз попробовать эту дря9ь м9е хватило спол9а.
UG: К тому же...з9аешь, какая у тебя там по7ода...?
AC: А вот ↑лизи ты походу и ↑ожрала ↑разу как про↑нула↑ь
AC: Какая блять погода
UG: Улич9ая. 9еваж9о, слизь я 9е ела, 9о слышала, что от это7о тупеют. И видела.
UG: О, те джа7алло были реаль9о...стра99ыми.

Тролльша даже и вспоминать не хочет про тех отбитых фиолетокровок, она съёжилась и по спине прошлась дрожь. Они пили эту сахарную дрянь, делали блюда из слизи и болтали про какое-то "врождённое чудо","честь джагалло" и "смешную силу смеховуду". Она еле ноги от них удрала...нет, серъёзно. Они её силой пытались посвятить в свои ряды, предположительно из-за крови.

Лог

AC: Ну охуеть теперь
AC: Давай еще ра↑↑кажи мне про джагалло
AC: Мне ведь так охота второй раз за день по↑лушать не↑колько охуительных и↑торий
UG: Историй?! Звучит так, будто у тебя есть своя. А я люблю их слушать.
AC: О да у меня е↑ть шикарная и↑тория
AC: И↑тория о том как я про↑пала к хуям будильник
AC: По↑лушала немного увлекательного пердежа в уши про конец ↑вета
AC: Пришла в улей и решила потратить время на тебя
AC: Наверное конец
AC: Хотя я не уверена что за ↑егодня ↑о мной не ↑лучит↑я еще чего нибудь ахуительного
UG: Доволь9о...показатель9ая история...З9аешь, если со7ласишься ты, то, скорее все7о со7ласится и Пле9ит.
AC: Ну да должен
UG: А если мы соберём кома9ду,то сможем пойти в и7ру, которая, раз влияет 9а реаль9ость, то сможет избавить или отставить 9апопозже службу.
UG: Ты, получается, своеволь9о положишь 9а это болт и свобод9о будешь делать, что забла7орассудится, 9а своё усмотре9ие.

Нэтсон замечала периодические возмущения Ирелии по поводу столь скорого наступления службы и у неё появились догадки о причинах возмущений. Её глаза как будто загорелись а улыбка стала более задумчиво-хитрой, но всё ещё довольно неуверенной.

Лог

AC: Ты говоришь что это в↑е так легко и про↑то
AC: Между прочим я ↑егодня ↑воими глазами видела
AC: Что бывает ↑ теми кто не о↑обо то и хочет ↑лужить
AC: Не зна↓ что точно произошло видимо я каким то чудом на↑только вырубила↑ь
AC: Но чувака про↑то буквально за шкирку вытащили из улья через потолок
AC: И там о↑тала↑ь
неплохая дырень

AC: И вот так эта игра изменит реально↑ть
AC: Что ↑па↑ет меня от л↓бого трутня который придет по мо↓ душу
UG: З9аешь, у тебя и без и7ры ещё есть время. По-моему, лучше делать хоть что-то, чем 9иче7о.
UG: Просто попробуй в 9её пои7рать. Если о9о 9е спасёт тебя от участи, то ты, во всяком случае, сможешь поразбивать виртуаль9ых физио9омий и 9а7рабить их лута, как какой-9ибудь разбой9ик.
UG: 9е мо7у провести более точ9ой а9ало7ии...
AC: Лучше уж как пират
AC: Пф
AC: В л↓бом ↑лучае мне дей↑твительно не во что играть
AC: Рыгать уже тянет от лопов↑ких ящериц
AC: Тигроры↑ь или ↑егодня вообще не появит↑я или ↑коро придет
AC: Так что дума↓ я ↑могу выделить ↑вое вечернее время на это
AC: Пиздец нам надо будет хорошо об↑удить что в этой ↑рани нужно делать
AC: Тупорылее дерьма как в том гайде я не читала
UG: Вероят9о.
UG: Пожалуй, ты права. 9о до вечера у7овори Пле9ита. А я пока что попробую поискать ещё материалов по этой и7ре и сделаю пару делишек.
UG: До скоро7о!
AC: Ага

aquaticCrash [AC] перестала троллить unexpectedGodsend [UG]
Ооооооо дааааааааа! Хотя, не стоит радоваться так сильно. всё ещё не факт, что  нам удаться поиграть. Это Ралвию достает периодическая скука, у остальных откуда-то дел полно. То есть и у неё они есть, просто по какой-то причине есть немалое количество свободного времени. Впрочем, юной фиолетокровке сейчас стоит сходить з- что за чёрт?! Компьютер отключился и не включается. Попытка включить освещение также обошлась неудачей, из чего можно сделать вывод о том, что Ралвии отрубили ток. Ну то есть, вряд ли целенаправленно, но проблема есть проблема. Она взяла мобильник для поддержания связи и стала спускаться по плохо освещённой лестнице. Пару раз споткнувшись и разок чуть не упав, она всё-таки спустилась на первый этаж и вышла из улья. Однако провода не были оборваны, по крайней мере прямо здесь. Чтож, так тому и быть. В любом случае прогулка не помешает. Ралвия отправилась по линии энергоснабжения, чтобы отследить поломку. А если ток просто отключили, то все провода будут целы, тогда можно будет вернуться и просто ждать. Спустя минут 12 ходьбы с телефоном вместо фонарика тролльша обнаружила упавшую на провод ветку, отломившуюся от дерева. Мда, ладно...из-за не низкой высоты провода с веткой, ничего лучше бросания по ветке различных предметов Нэтсон не придумала. Но и докинуть-то трудно, не то что попасть! Пока она занята столь увлекательным занятием, вторая рука всё ещё относительно свободна. Так что, не выключая функцию фонарика, она открыла троллиан и снова просмотрела список. Кажется, Пленит в сети. Ладно, он неплохой собеседник в определенных темах.
unexpectedGodsend [UG] начала троллить gustyGrief [GG]

Лог

UG: Добро7о. Зара9ее спрошу: силь9о за9ят своими делами?
GG: здрас7вуй. не7, 7ы нисколько меня не о7влекаешь.
UG: Супер. Ирелия тебе 9и о чем и9терес9ом 9е 7оворила?
GG: если беседа о компе7ен7нос7и пира7ов в компью7ерной программе для убивания времени счи7ае7ся ин7ересной беседой, 7о, думаю, да.
UG: 9адо же, 9у лад9о. Речь о 9еком ЛоПе, так?
GG: верно. на самом деле, э7а игра, наверное, довольно неоднозначная.
GG: 7о7 фак7, ч7о ирелия люби7 ее лишь за наличие пира7ов, при э7ом игнорируя любые ее недос7а7ки, наверное, должен вызыва7ь вопросы.
GG: хо7я насче7 э7ого не могу бы7ь уверен.
UG: Ох, изви9и, я 9ем9о7о отвлекаюсь.
UG: Действитель9о, ей оче9ь уж 9равится эта тема.
UG: Лич9о я счисляю её 9а сжатость возмож9остей, о7ра9иче99ость действий обстоятельствами и време9ем.
UG: 9е з9аю, з9аешь ли ты, 9о скоро ей 9а службу.
GG: нам всем скоро на службу, насколько я знаю.
GG: под "нами" я имею в виду 7ебя, меня, ирелию и шпро7а.
GG: не 7о, ч7обы э7о имело какое-7о значение.
UG: Впол9е имеет, 9о Ирелия уж оче9ь м9о7о об этом 9апоми9ает. М9е кажется, о9а действитель9о озадаче9а службой.
GG: не могу бы7ь уверенным, но каже7ся, ч7о поч7и каждый 7ролль озадачен своим будущим, независимо о7 крови.
UG: Ты прав.
GG: хо7я, очевидно, ч7о ржавокровным дос7ае7ся сильнее, чем облада7елям более благородных кровей.
GG: в случае чего, счи7ай, ч7о я э7ого не говорил.
GG: не 7о, ч7о бы э7о было важно.
UG: Да...открове99о 7оворя, я 9е по9имаю, почему тролли с од9ими цветами крови оказались важ9ее и выше троллей с дру7ой кровью.
UG: Это всё слишком 9есправедливо.
UG: В случае че7о, считай, что я это7о 9е 7оворила.
GG: мы ничего э7ого никогда не говорили.
UG: 9ико7да.
GG: никогда.
UG: Впрочем, ты читаешь что-9ибудь кроме летописей и рукописей?
GG: раньше я чи7ал книги, захороненные под обломками заброшенных библио7ек времен, когда импера7ор еще был молод.
GG: но сейчас я не могу удели7ь э7ому время.
UG: Чтож, в таком случае, ты, вероят9о, мо7 м9о7ое уз9ать о прошлом.
UG: Чёрт, ме9я это заи9тересовало. Можешь сказать, 9апример, че7о и9терес9о7о ты перевел в послед9ее время?
GG: если говори7ь в общем, 7о все э7о - один большой ребус, решением ко7орого с7ане7 знание об одном скором собы7ии, ко7орое, вероя7но, должно значи7ельно повлия7ь на всё.
GG: как бы глупо э7о ни звучало.
UG: И что ты уже про это 9ечто з9аешь?
GG: я думаю, ч7о ка7ас7рофически мало.
GG: до 7ого ка7ас7рофически мало, ч7о я пока 7очно не уверен, ч7о 7очно оно из себя предс7авляе7.
GG: подобная неопределеннос7ь удручае7.
UG: Ох...это определё99о оче9ь слож9ый ребус. Или оче9ь большой. В любом случае, звучит и9терес9о.
UG: Я пока ещё 9е совсем увере9а в правдивости это7о или что о9о вообще из себя представляет, 9о то, что ты 9е первёл все бума7и до еди9ой ещё 9е ко9ец света.
GG: ну да, конец све7а буде7, насколько я понял. э7о одна из 7ех вещей, в ко7орой я поч7и не сомневаюсь.
UG: По7оди, что?! Я 9е в этом смысле!
GG: прошу прос7и7ь.
GG: счи7ай7е, ч7о я э7ого не говорил.
UG: З9аешь, даже если это пу7ает, изви9яться 9е за
что.

UG: 9о тем 9е ме9ее...
UG: Эм, просто расскажи, что з9аешь. 9е то, чтобы я особо верю древ9им пророкам, я просто хочу уз9ать подроб9ости древ9их предположе9ий.
UG: Это м9о7ое может сказать...
GG: буквально первый раз в жизни вижу подобную 7очку зрения.
GG: но, как я уже говорил, я знаю не 7ак много о 7ом, о чем сейчас говорю.
GG: а 7о, ч7о я знаю, являе7ся большой кучей неподкрепленной доказа7ельс7вами информации, половина ко7орой може7 о7пас7ь после очередного лис7а.
GG: не хочу случайно совра7ь, сказав ч7о-7о, ч7о не являе7ся правдой.
UG: Тем 9е ме9ее, я хочу уз9ать это, чтобы по9ять, как мыслили тролли 9есколько веков 9азад. Можешь 7оворить без доказательств.
GG: эли7арный упраздни7ель 7айно флир7овал с бургундикровным 7роллем.
GG: а, с7оп.
GG: каже7ся, я случайно взял фанфик.
UG: Что...
GG: прошу прос7и7ь.
UG: Продолжай, потом спрошу.
GG: повинуюсь.
GG: собы7ие, ко7орое произойде7 примерно в нас7оящее время, не произойде7 прос7о 7ак.
GG: оно, очевидно, буде7 име7ь свои мо7ивы и причины.
GG: произойде7 конец све7а, предо7вра7и7ь ко7орый буде7 невозможно.
GG: не с7ои7 и упомина7ь, ч7о жер7вы буду7 исчисля7ься миллионами.
GG: 7е, к7о по с7ечению обс7оя7елс7в оказался на службе, 7акже погибну7, вероя7нее всего.
GG: 7ем, кому "повезе7" най7и ис7очник ка7ас7рофы, буду7 в7яну7ы в сложную и запу7анную своего рода миссию.
GG: ну, либо они 7оже погибну7.
GG: эналлак можно буде7 счи7а7ь обреченным, 7ак как в задачах 7ех, к7о спасе7ся, не буде7 пунк7а "спас7и плане7у".
GG: они буду7 заня7ы, по большей час7и, 7ем, ч7о буду7 пы7а7ься не уби7ь друг друга в порыве соперничес7ва и 7ипичной 7ролльской вражды.
GG: не пас7ь при исполнении своей миссии.
GG: и попрос7у и помере7ь о7 ненаходчивос7и и неудачливос7и.
GG: короче говоря, ин7ересная вещь, э7о7 конец све7а.
UG: ...Чтож...эм...каким возрастом датируются эти предсказа9ия...?
GG: насколько большим, ч7о в момен7 их написания эли7арный упраздни7ель еще иногда посещал эналлак.
GG: и, возможно, дейс7ви7ельно мог име7ь 7айные квадран7ы со ржавокровными.
GG: 7ак ч7о 7о7 фанфик, може7, и не фанфик вовсе.
GG: я еще подумаю насче7 э7ого.
UG: Да, кстати, ты читаешь фа9фики?
GG: если счи7а7ь, ч7о большая час7ь населения эналлака счи7ае7 все дневники и записи про предков фанфиками.
GG: 7о да, чи7аю.
UG: Чест9о 7оворя, я вообще 9е верю в предков.
UG: То есть, в их проявле9ии с моим же з9аком, моими повадками и так далее.
GG: не смею как-либо вини7ь 7ебя.
GG: их сущес7вование дейс7ви7ельно каже7ся парадоксальным.
UG: Да уж, 9о...забудь.
GG: дейс7ви7ельно, подобная 7ема не очень хороша в подобном разговоре.
GG: все равно ч7о пы7а7ься в7юха7ь свою религию.
GG: 7ы знаешь ч7о 7акое религия 7
GG: раньше 7ролли пы7ались сдела7ь 7акую вещь.
GG: но вовремя передумали.
GG: каже7ся.
UG: 9е увере9а, что з9аю о подоб9ом.
UG: У ме9я тут 9ебольшие проблемы, так что м9е труд9о отвечать.
GG: надеюсь, 7ы предо7вра7ишь проблему, какого-либо рода она не была.
UG: Кстати, прошу,
пожалуйста: прислушайся к Ирелии, если о9а вдру7, скажем, предложит что-9ибудь.

GG: безусловно.
UG: Спасибо! Пока.

unexpectedGodsend [UG] перестала троллить gustyGrief [GG]
Наконец, Ралвии удалось сбить ветку с провода. Тот резко заискрился но тут же "успокоился". Но ликование быстро сменилось разочарованием. Искры подожгли это дерево. Не то, чтобы здесь было много деревьев для крупного пожара, но во-первых, дерево может как расплавить провод огнём, так и упасть на него и порвать, а во-вторых, мало ли что, вдруг пожар попадёт через поле к лесу. Тогда жди беды. Так что лучше предотвратить проблему сразу. Ралвия быстренько насобирала камней и выложила вокруг дерева. Всё ещё остается насущной проблема падающих горящих веток, летящих горящих листьев и падающего дерева. Тут возникла идея исключения всех проблем разом, но это будет очень трудно. Несмотря на это, Нэтсон уже неслась к своему улью за необходимыми вещами.

0


Вы здесь » UPSILON » Эналлак » Улей Ралвии