UPSILON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UPSILON » Земля » Банф


Банф

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://ipic.su/img/img7/fs/banf.1511981737.png
http://ipic.su/img/img7/fs/Room2.1519142270.png
Банф - город в провинции Альберта (Канада), на юге Канадских Скалистых гор. Небольшой уютный город, расположен в центре знаменитого одноимённого национального парка, в окружении величественных Скалистых гор и великолепных ландшафтов с живописными озёрами, сверкающими ледниками, открытыми горячими источниками и густыми хвойными лесами, в которых обитают дикие звери.
В Банфе расположены учреждения культуры, включая музеи и художественные галереи. Климат в городе умеренный, мягкий.
Неподалеку находится озеро Луиз, известное своей историей и красотой. Именно к нему, а также к другим достопримечательностям национального парка, стекается большинство туристов.
Дом Райана находится на окраине городка со стороны гор. Это небольшой двухэтажный домик, окруженный низким забором.
Интерьер всех комнат дома выполнен в стиле хай-тек. На первом этаже находится маленькая, но просторная гостинная, небольшая кухня и ванная комната. Обычно весь первый этаж безлюден. На втором этаже находится комната Райана, еще одна ванная комната, а также спальня и кабинет его опекуна. Мать Райана проводит большую часть времени на работе, однако, когда она дома, в основном ее можно найти в своем кабинете. Фостер старается избегать ее комнаты, так как она сама ненавидит вторжения в личное пространство. Комната Райана находится в конце коридора, прямо напротив окна. Она довольно небольшого размера, однако сильно отличается от остальных комнат. Стены сероватого оттенка усыпаны различными постерами приключенческих фильмов, а также некоторыми свитками и папирусами в стеклянных рамах. Угловой стол находится справа от окна. Помимо компьютера, обычно его поверхность чиста, однако все же некоторые предметы, вроде канцелярских принадлежностей, на нем лежат. Кровать находится напротив стола, а около нее расположен платяной шкаф и шкаф с книгами и прочим хламом, который распихан в случайном порядке по всем полкам. Отдельного внимания стоит альбом с перьями, который всегда лежит на отдельной полке и оберегается от всякой грязи и пыли. Справа от стола находится небольшой шкафчик с лекарствами. Мать Райана настояла, что бы все необходимые препараты, которые принимает парень, находились к нему в максимальной близости.
В целом, комната Фостера выглядит довольно невзрачной для подростка своих лет, однако самого владельца это никак не заботит.

0

2

Утро среды первой майской недели выдалось довольно солнечным. Последний месяц небо было застлано бескрайними облаками, а температура оставляла желать лучшего, так что тебе впервые за последние недели удалось выбраться из дома. Несмотря на то, что ты и так делал это достаточно редко ввиду очевидных причин, порой тебе хотелось выйти хотя бы во двор или в парк, расположенный неподалеку от жилого сектора, дабы просто освежить голову и подышать свежим воздухом. Последнее время твоя мать часто настаивала на том, чтобы ты был как можно осторожнее, особенно это касается проветривания твоей комнаты. Воздух был сырым, а ветер сильным, так что простыть, даже находясь в доме, где достаточно тепло, было довольно легко. Впрочем, в этом году тебе повезло больше – независимо от времени года и температуры на улице, ты решил серьезнее взяться за обучение и исключить редкие, но важные сеансы прогулок практически полностью из своего режима.
И вот, спустя такое продолжительное время, проведенное взаперти в «обнимку» с учебниками и пособиями, ты готов был распахнуть дверь и уже покинуть этот дом на небольшой промежуток времени. Накинув темно-серую парку и нацепив небольшие солнечные очки на глаза, ты переступил через порог. Солнечные лучи сразу же напомнили тебе о своем присутствии, токсично врезаясь тебе в лицо. Если бы не очки, ты бы уже давно если бы и не ослеп, то явно упал бы в обморок. Иногда тебе кажется, что с этим небесным телом у тебя особые отношения. Постоянно забывая о его негативном воздействии, он наказывал тебя за твою беспечность частыми ожогами, даже, казалось бы, при незначительном влиянии. Впрочем, на сегодняшней прогулке твоей коже не грозило ничего – ты закрыл практически все участки своего тела одеждой, оставив только лицо и некоторую часть шеи на растерзание солнечным лучам. Ты не одевался вычурно, особо, когда выходил куда-то из дома, весь твой гардероб был однообразен и бледен, как и сам ты. И сегодня ты решил не изменять своим традициям – на тебе были довольно темные брюки серых оттенков, черно-белый лонгслив, сверху была накинута парка длиной чуть ниже пояса, такого же черного цвета, а на ногах были ничем не примечательные черные берцы, которые ты уже успел запачкать, только пройдя пару шагов от дома. На улице было сыро и грязно, но количество облаков на небе и солнце обозначало, что в ближайшие пару часов вряд ли начнется дождь или, что еще хуже, снег. Снег в мае, как такое вообще возможно? После пару лет таких явлений ты уверен, что скоро и в августе будут сугробы.
Путь до парка занял у тебя примерно минут 20. Твоя манера ходьбы была довольно быстрой, резкой и агрессивной, впрочем, как и сам ты, поэтому ты предпочитал добираться куда-либо в пределах своего маленького городка пешком, хотя и возможности куда-то прогуляться на долгое время у тебя никогда не было. В такое время в будний день на улице было довольно мало людей. В парке же в основном гуляли родители со своими детьми, по большей части держась на открытой травянистой поляне, куда ты не намеревался заходить. Ты быстро пробежался взглядом по скамейкам в поисках свободной и более-менее отдаленной от проезжей части и людей в принципе. Заметив одну такую, расположенную под деревом неизвестного тебе происхождения, ты поспешно направился к ней. Вокруг было не особо шумно, но привлекать внимания к своей персоне тебе все же не хотелось. Особенно это касалось детей, которые тебя сами по себе раздражали. Возможно, это было следствием твоего собственного поведения, когда ты был младше. Для остальных детей ты был слишком спокойным и раздражительным, так что твои ровесники не были заинтересованы в общении с тобой. А потом, с каждым годом, ты становился все агрессивнее и агрессивнее, вероятно из-за нехватки должного давления на твою дисциплину со стороны твоей матери. Впрочем, раз она не уделила этому внимание, то оно того просто не стоило.
Подойдя к скамье, ты резко опустился на нее, облокотившись спиной и засунув руки в карманы парки. Какое-то время ты просто сидел, наблюдая за людьми на поляне. Со стороны ты, скорее всего, выглядел довольно странно – нагло рассевшийся подросток с недовольным выражением лица. И если бы не солнечные очки, то ты бы не смог и на минуту избавиться от недоверчивых косых взглядов в свою сторону от прохожих. Но, благо, никто не мог увидеть твои глаза и то, куда направлен твой взор, так что ты мог спокойно иногда и за прохожими понаблюдать. Спустя полчаса ты устало задрал голову и начал смотреть на облака, или то, что от них осталось. Солнце все также слепило твои и без того защищенные глаза, но с каждой минутой небо становилось все чище и чище, так что ты все больше был уверен, что сегодня на улицах хотя бы будет не так сыро, как пару недель до этого. Эта мысль заставила тебя поежиться, ты никогда не любил сырость и дожди, как в принципе любые осадки в общем. Возможно, если бы не твоя мать, ты бы часто гулял по ночам, но с другой стороны, ты сам прекрасно осознавал, что подростку 13ти лет ночью на улицах будет не особо безопасно.
Проведя еще некоторое время в таком положении, ты еще прогулялся по самому парку, в основном будучи погруженным в свои собственные мысли. Постепенно, людей в парке становилось все больше и теперь уже, помимо родителей с детьми, сюда начали приходить и студенты, и рабочие, так что ты решил, что пары часов прогулки с тебя на сегодня хватит. Ко всему прочему, температура стремительно повышалась, так что ходить в парке было уже жарко. С этими мыслями ты проследовал к выходу из парка.
Дома было тихо и более свежо, чем перед твоим уходом. Сняв с себя парку, ты повесил ее в шкаф рядом с входной дверью, переобулся в темно-фиолетовые кеды и направился на кухню. На часах, висевших над обеденным столом, показывало уже полдень. Похоже, путь обратно занял у тебя больше времени, ты настолько был погружен в свои мысли, что не заметил этого. Сегодняшний день тебе казался в какой-то степени странным, ты чувствовал себя рассеянным и беспечным, но ты думал об этом довольно скептично, ссылаясь на пассивное начало дня. Быстро перекусив и закрыв окна на первом этаже, ты направился в свою комнату. Здесь все было также, как и всегда, за исключением того, что температура была ниже, но зато было легче дышать. Хлопнув дверью за собой, ты прошел к кровати и бросил на нее солнечные очки, которые ты сдернул со своего лица дрожащими руками. Подойдя к окну, ты еще раз убедился, раздражительно прищурившись и посмотрев на солнце сквозь жалюзи, что погода сегодня действительно обещает быть довольно приятной. Закрыв окно, ты решил, что пришло время вернуться к своим повседневным обязанностям. Включив компьютер, ты опустился на кресло и проверил свой телефон на наличие каких-либо уведомлений. Единственное, что было – сообщение от матери о том, что сегодня она придет довольно поздно, так что тебе не придется ждать ее к ужину.
Дождавшись включения компьютера, ты осмотрел свой рабочий стол. Тема стояла стандартная, фоновым изображением служил статичный бледно-фиолетовый цвет, а засоренность самого рабочего стола была минимальная – можно было наблюдать лишь пару папок с понятными только тебе названиями, а также иконку браузера, на которой было изображено какое-то непонятное существо пастельных оттенков. «Афродитой» ты начал пользоваться очень давно. Этот браузер привлек тебя своим ненавязчивым и спокойным дизайном, а его функционал, включающий в себя VPN, более чем устраивал тебя. Ты открыл одну из папок, расположенных на рабочем столе. В ней находилось несколько текстовых файлов с кодом.
В последнее время ты начал изучать довольно странный язык программирования. Описаний в интернете ты особо не нашел, однако нашел несколько примеров и, ввиду своей незанятости последние несколько дней, решил разобрать их и попробовать написать что-то свое. Тебе удалось написать пару довольно забавных простых программ. По синтаксису они были написаны правильно, и ты сам любовался тому, как красиво они были написаны, однако ты не понимал, за что отвечает последняя конструкция в любом коде, поэтому не увидел никаких наглядных результатов при запуске своих программ. Забавно было то, что твой бот, печально известный одним случаем распространения вируса, также заинтересовался данным языком программирования и вместе с тобой пробовал что-то на нем генерировать. У вас даже вышло вместе что-то написать, правда ты не уверен в правильности и работоспособности, какой бы она не была, этого кода. К слову, о нем. Бот обещал немного покопаться и дописать его до логического конца, так что тебе стоило бы спросить, как у него обстоят дела с этим делом. Да и просто поговорить с ним тебе хотелось еще вчера, но как-то не выдалось свободной минуты, так что у него явно было много времени наедине с собой и своими расчетами.

ultimateUnease [UU] начал доставать undersideUmpire[UU]

Лог

UU: Л1ДНО, ОКЕЙ, ТЫ ПРЕКР1СНО ЗН1ЕШЬ, Н1ХУЯ Я ТЕ0Е ПИШУ
UU: Возможно. Да, я знаю. Доброго времени суток.
UU: Это было довольно интересно - разбираться в нашем с тобой коде.
UU: Я В ЭТО ВЕРЮ
UU: 1 ТЕПЕРЬ, 0ЛЯТЬ, 0ЛИЖЕ К ДЕЛУ
UU: ЕСТЬ К1КИЕ-ТО РЕЗУЛЬТ1ТЫ?
UU: ИЛИ ТЫ РЕШИЛ ОПЯТЬ СКР1СИТЬ СВОЕ "ОДИНОЧЕСТВО" С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ?
UU: В какой-то степени.
UU: Но я не буду более тебя раздражать.
UU: Не хочу провести в отключке пару дней.
UU: З1МЕЧ1ТЕЛЬНО
UU: ТЫ Т1К, 0ЛЯТЬ, И НЕ СКИНЕШЬ МНЕ НИХУЯ?
UU: Да, точно, вот.
UU отправил файл Addiction.~ATH

Ты раскрыл присланный файл ботом с помощью текстового редактора. Не хотелось бы выполнять то, что там написано, без удостоверения в правильности и безопасности данного кода. Однако, увидев содержимое файла, ты слегка умерил свой пыл. Код твоего бота находился внутри твоего кода, и при сочетании ваших цветов выглядел вполне себе неплохо и сносно. И если бы не зависимость данного языка от регистра, ты бы посмотрел на сочетания больших твоих красных букв с его. Поспешно закрыв файл и отложив его на рабочем столе в сторону, дабы не забыть потом скомпилировать, ты вернулся к досталогу.

Лог

UU: ХМ
UU: К1К 0Ы СИЛЬНО Я НЕН1ВИДЕЛ ЭТО СЛОВО
UU: НО
UU: ЭТО МИЛО
UU: МНЕ НР1ВИТСЯ, ЧТО Н1ШИ Ч1СТИ Т1К ДРУГ ДРУГ1 ДОПОЛНЯЮТ
UU: ОСО0ЕННО УЧИТЫВ1Я ТО, К1К МЫ З1РУЧИЛИСЬ ИСПОЛЬЗОВ1ТЬ ЦВЕТ1 УДО0СТВ1 Р1ДИ
UU: "Мило". Читать это от тебя слишком странно.
UU: Но я рад, что тебе нравится.
UU: Возможно, это что-то простое, что поможет нам быть чуть более ближе.
UU: КУД1 УЖ, 0ЛЯТЬ
UU: ТЫ СТОИШЬ В П1РЕ МЕТРОВ ОТ МЕНЯ, ДОЛ0ОЕ0
UU: Ты понял, о чем я.
UU: ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ, ЧТО МОЙ СО0СТВЕННЫЙ 0ОТ Т1К РОМ1НТИЗИРОВ1Л СВОЕ СО0СТВЕННОЕ СУЩЕСТВОВ1НИЕ
UU: ТЕ0Е СТОИТ МЕНЬШЕ СИДЕТЬ Н1 СОМНИТЕЛЬНОГО РОД1 ИСТОЧНИК1Х
UU: К СЛОВУ, Я ТЕ0Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО СОЗД1Л
UU: Не могу избавиться от любопытства побольше почитать об андроидах.
UU: ХОЧЕШЬ, ИЗ01ВЛЮ?
UU: Нет, извини.
UU: ВОТ И ПИЗД1ТО
UU: СМОТРЮ, ДЕЛ1 У ТЕ0Я ИДУТ 1ХУЕННО, Р1З ТЫ Н1ХОДИШЬ ВРЕМЯ ДЛЯ Т1КОЙ П1Р1ШИ
UU: Возможно.
UU: ОКЕЙ, Я 0УДУ Н1 СВЯЗИ, НО ОСО0О НЕ Е0И МНЕ МОЗГ, Я ХОЧУ ЕЩЕ ПОКОП1ТЬСЯ В ЧЕМ-ТО, ПОМИМО ЭТОГО Е01НУТОГО ЯЗЫК1
UU: Affirmative.
UU: З1Е01Л

ultimateUnease [UU] прекратил доставать undersideUmpire[UU]

Ты закрыл окно чата с ботом, вслух выругавшись на его отвратительную привычку иногда писать на других языках. Ты прекрасно знал, что он делает это специально, и этот факт выводил тебя больше всего.
Возможно, если бы было больше материала по этому языку, ты бы больше смог посмотреть касательно его синтаксиса и хоть как-то разнообразить свои программы на нем хотя бы до пяти сотен строк, но увы, максимум, что ты можешь – пару сотен бесконечных похожих процедур и функций, которые тебя не особо привлекают.

0

3

Какое-то время ты сидел и просто пялился в экран монитора, в частности в различные статьи, не особо касающиеся программирования, но представляющие немалый интерес для тебя. Некоторые из них были просто общеразвивающими и напоминающими тебе об учебе и качестве твоего образования на данный момент, некоторые показались любопытными, так что ты не смог просто взять и пролистать их без хотя бы беглого чтения. Пару из данных статей, привлекших твое внимание, были посвящены робототехнике. Ты не особо разбирался в аппаратной сфере, но конкретно данная наука тебя всегда интересовала хотя бы на информационном уровне. В теории ты всегда мечтал о собственном роботе, хотя бы примитивном, однако конкретно программирование искусственного интеллекта тебя интересовало больше, так как представляло множество возможностей в развитии данной сферы именно для тебя. Возможно, в ближайшем будущем ты скорее всего вольешься в робототехнику, электротехнику и, в обязательном порядке, мехатронику. Но пока ты все же предпочитаешь лишь читать об этом различные интересные статьи.
За то время, пока ты старательно делал целое ничего, не представляющее хоть какую-либо интеллектуальную пользу, прошло уже порядком часа два и твой живот оповестил тебя о том, что пора бы подкрепить его, так как закинутые ранее различные закуски не особо надолго обеспечили тебе судьбу сытого человека. Это заставило тебя подняться с компьютерного кресла и последовать к выходу из комнаты. Выйдя за дверь, ты подошел к периллам и, облокотившись о них, уставил свой взгляд вниз. Несмотря на то, что во время прибытия матери дома, здесь все также было тихо и спокойно, ты все равно не мог заставить себя не проводить большую часть времени в своей комнате. Но все же, когда в доме ты был практически один, желание прогуляться по комнатам было намного больше. В последний раз осмотрев гостиную, ты все же отпрянул от перилл и спустился на первый этаж в направлении кухни.
На часах показывало 3 часа дня, и тебе показалось подозрительно странным такое быстрое течение времени. Возможно, ты просто был настолько увлечен глупыми статьями, что даже не заметил, как пролетело несколько часов. Подойдя к холодильнику, ты достал яблоко и с громким хрустом укусил его. На самом деле, ты плохо помнишь, когда в последний раз твое питание было адекватным и не таким как сейчас. Благодаря матери тебе удается полноценно кушать только во время ужина, все остальные приемы пищи представляют из себя беглые перекусы различными мелочами: орехами, фруктами, йогуртами, какими-то оставшимися закусками и салатами. Впрочем, пока еще это не приносило тебе каких-либо проблем, так что и волновало тебя по минимуму. Ты решил захватить еще одно яблоко, положив его в свою инвентеку в 7 ячейку, ты закрыл холодильник и сел на высокий стул за небольшую кухонную тумбу, расположенную рядом. Изничтожая довольно медленно яблоко, ты пристально смотрел на часы, наблюдая за секундной стрелкой. Так хотелось, чтобы время хотя бы сегодня шло немного медленнее обычного. Твои отношения с матерью были довольно неплохими, но в ее присутствии ты все равно ощущал значительное давление на себя, особенно это касалось твоих умственных способностей. Отделаться от ее «А вот я в твои годы…» было просто невозможно, это постоянно тебя изматывало и вынуждало проводить большую часть времени в своей комнате.
Пока ты сидел и смотрел на часы, ты не заметил, как твое одиночество было нарушено. Пару секунд спустя ты услышал тихое урчание и, отведя взгляд от часов, посмотрел вниз. Рядом со стулом, на котором ты сидел, расхаживал Анубис и провокационно терся об углы тумбы. Анубис – черный кот породы сфинкс, являющийся членом вашей семьи вот уже как 5 лет. Не сказать, что между вами были самые теплые отношения хозяина и его питомца, но он часто приходил к тебе в комнату и лежал на твоей кровати, пока ты пребывал за компьютером. Утром ты не застал его, так что скорее всего он спал в каком-то углу. Бросив взгляд на его миску, ты заметил, что в ней еще достаточно корма, по всей видимости ему просто нужно было немного внимания. Отложив остатки яблока, ты слегка наклонился и, взяв кота на руки, положил его к себе на колени. Сфинкс нагло развалился на твоих ногах, а ты вернулся к яблоку. Съев яблоко с привычкой его полного уничтожения, ты второй рукой погладил Анубиса и перенес кота на пол. Быстро помыв руки, ты подметил, что сфинкс все также ходит вокруг тебя. По всей видимости, ему действительно одиноко и хочется твоего внимания, так что, попутно поглядывая на то, как он следует за тобой, ты вернулся в свою комнату. Сев вновь за компьютер, ты слегка повернул голову, чтобы посмотреть на Анубиса, который уже устроился на твоей подушке и сладко потягивался. Вздохнув, ты вернулся к компьютеру, в частности к браузеру, в котором была открыта очередная статья. Похоже, пришло время немного позаниматься чем-то более полезным, чем чтение глупых простынь текста. Ты открыл учебник по одному из ненавистных тобою предметов и принялся за чтение. Ты прекрасно знал, что следующие несколько часов пройдут для тебя невероятно интересно и увлекательно и ты будешь еле сдерживаться, дабы не заснуть, потому что потом не спать ночью тебе не особо хотелось. Хоть ты и проводишь почти все свое время дома, не имея какого-то четкого распорядка дня, тебе не хотелось нарушать режим сна.
На часах показывало седьмой час. Очередной бессмысленный день подходил к концу, не оставляя после себя ничего запоминающегося или значительного. Ты мог себя развлекать сколько угодно различными дураками в сети, но в конце концов все это заканчивалось лишь тем, что они тебя настолько выбешивали, что ты чувствовал моральное истощение. Но несмотря на такие последствия, ты знал, что был зависим от мимолетного общения с незнакомцами и в какой-то степени от чувства ненависти и раздражения к ним. С другой стороны, кроме тебя самого развлечь тебя некому, да и нужно хоть как-то контактировать с другими, пусть такой контакт и был натянутым и броским, самого его существования для тебя было достаточно.
Тусклый свет лавовой лампы, стоящей на шкафу рядом со столом и яркий экран монитора были единственным освещением комнаты на данный момент. Твоя голова лежала на столе, а взгляд был устремлен на открытую страницу в учебнике, которую ты вот-вот должен был закончить. Рядом с твоей рукой, расположенной на компьютерной мыши, лежала плодоножка яблока, который ты был вынужден прикончить часом ранее. Во всем доме стояла тишина и отсутствовало какое-либо освещение. Лишь изредка ты слышал, как Анубис пробирался в твою комнату и выходил из нее. Завершив чтение абзаца, а заодно и главы в учебнике, ты закрыл его и приподнял голову, вслушиваясь в тишину. На какое-то время ты даже забыл, что твоя мать должна приехать с работы довольно поздно, так что в какой-то степени все ждал, как свет за дверью твоей комнаты зажжется, ты услышишь возню и громкий стук каблуков. Но ничего из этого не последовало, так что ты действительно вспомнил, почему. Поднявшись со стула и слегка размявшись, ты потер свои глаза, которые были красными от долгого беспрерывного зрительного контакта с монитором. Ты подмечаешь, что в некоторые моменты действительно чуть не заснул, но твоему разуму все же удалось не упасть в мир снов. Анубис, заметив, что ты поднялся со стула и направился в сторону выхода из комнаты, также проследовал за тобой, расхаживая вокруг твоих ног и мурлыча.
- Твою мать, Анубис, ты заебал мне под ногами путаться, - выругавшись на животное, ты поднял его на руки и тот, похоже, только был этому рад. Тебе никогда не понять, что на уме у этого кота, он всегда вел себя отстраненно, а сегодня решил достать тебя своим желанием заполучить твое внимание к своей персоне. Впрочем, ты никогда не сможешь злиться на него так, как это выходит с людьми – после всего, что Анубис сделал, ты все еще любишь его. Не такой безумной любовью, как некоторые хозяева своих питомцев, но все еще любишь. Подсадив кота себе на шею и плечи, ты вышел из комнаты, аккуратно прикрыв за собой дверь.
Во всем доме стояла кромешная тьма, тишину нарушали лишь громкие часы, расположенные в гостиной. Балансируя с Анубисом на плечах, ты спустился на первый этаж, попутно включая свет в гостиной. Ты повернул голову и посмотрел в окно. Ветра почти не было, но было очевидно, что на улице довольно прохладно. Вдруг ты почувствовал небольшую дрожь, а затем услышал сильный грохот. Анубис, до этого спокойно лежавший на твоих плечах, испуганно спрыгнул с тебя на полку, расположенную рядом с тобой. Кот слегка прогнулся в сторону окна и зашипел, а затем, спустя несколько секунд, спрыгнул с полки, задев стеклянную вазу, стоящую на этой же полке. Анубис стремительно убежал на кухню, а ваза, долю секунды шатавшаяся, полетела вниз. Тебе повезло, что твоя реакция была достаточно быстрой, чтобы поймать ее, хоть тебе и пришлось упасть для этого. Однако вода и цветок, которые находились в ней, в итоге оказались на тебе. Во всяком случае, тебе хотя бы не влетит от Матери.
- Ебучий, блять, кот, - прокричал ты вслед Анубису, который, по всей видимости, почуяв, что он натворил, уже спрятался в один из своих углов.
Подняв какой-то неизвестный тебе белый цветок со своего лица, ты поднялся на ноги. Все твои волосы и лицо были в воде, и ты был ужасно зол. Со стуком поставив вазу обратно на полку, а цветок обратно в нее, ты протер свои глаза от воды рукой. Было бы неплохо сходить высушиться, потому что если ты еще и заболеешь, что вполне возможно, то ничего хорошего от этого не будет. Ты не просто будешь чувствовать себя дерьмом, но еще и получишь замечания в свою сторону от Матери, когда та придет и увидит, в каком ты состоянии. Поэтому ты решил направиться в ванную, расположенную на первом этаже. Зайдя и закрыв за собой дверь, ты включил свет и, взяв одно из полотенец, лежавших в стопке в шкафу у раковины, начал вытирать им сначала свое лицо, а затем и волосы. Спустя несколько секунд, ты убрал полотенце от лица и посмотрел в зеркало, оперевшись руками о тумбу с раковиной. Твой взгляд задерживается на своем отражении: взъерошенные короткие волосы, пепельно-белого цвета, выглядят до ужаса нелепо и смешно; белые выделяющиеся брови напряжены, а ярко-красные глаза, обрамленные такими же белыми ресницами, пристально смотрят на тебя. Ты глубоко вздохнул, опустил взгляд на кран, включил горячую воду и ополоснул ею свое лицо, а затем протер все тем же полотенцем. Внезапно свет выключился.
- Какого, блять, хуя? - ты убрал полотенце и выглянул из ванной – похоже, во всем доме отрубили электричество.
- Просто ахуенно, - сегодняшний день казался тебе тем еще издевательством над твоими нервами. Тебя настолько все это раздражало, но то, что по какой-то непонятной причине отключилось электричество, полностью вывело тебя из себя. Настолько сильно, что ты инстинктивно ударил ногой по шкафу. Как всегда, ты не подумал о последствиях, и вот шкаф ответил тебе практически тем же – с верхних полок на тебя полетели различные сосуды с жидкостями, порошками и прочими средствами. По всей видимости твой удар был достаточно сильным, чтобы заставить тебя немного пригнуться. Заметил падающие бутылки с коробками ты довольно поздно, когда уже понял, что одна из тяжелых настолько сильно ударила тебе по голове, что ты отключился.

==> Проспит.

0

4

*подкрадывается к постели Райана*
- OwO? whats dis?
*пытается разбудить его*

0

5

/проснулся/
- Ты че сука ахуел блять пошел нахуй говно ебучее трахнуть меня захотел да я сам тебя трахну сука.

0

6

*взял его за руки*
*нагнулся так, что ощущал его дыхание*
*глубоко вдохнул*
*эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими Руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, РастРёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без дРузей и подРуг, закРытую социофобку, одновРеменно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в миРок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолиРоваться от непРиятного социума..................*

0

7

/кричит в ухо ебучему троллю/

0

8

ты где у меня ухо нашел мудила

0

9

В ухе дебил.

0

10

*достает укулеле*
ты кого сука дебилом называешь

0

11

/достает кинжал/
Тебя, дебил.

0

12

а стоп блять у меня валашка
ну ладно
что за интересный кинжальчик *лижет губы*

Отредактировано contemptuousUke (2019-06-21 23:00:32)

0

13

Хаха лошара.

0

14

АААААа)

0

15

БЛЯ ЧТО ЭТО ЗА АКСОЛОТЛЬ МЫ ЧТО НА ПРОСПИТЕ

0

16

НЕ ЕБУ ААААА.

0

17

ну лалдно зацени мою аву WINKYFACE

0

18

Удали.

0

19

арррррррррр

0

20

https://vk.com/images/stickers/3145/128.png

0

21

https://vk.com/images/stickers/3781/128.png

0

22

а как флексить научите

Отредактировано manderfuld (2019-06-21 23:09:34)

0

23

Берешь короче.

0

24

https://pp.userapi.com/c850328/v850328138/17ce18/jeke6U2lHIs.jpg
ой блять кто меня проткнул отверктой в неподобающем месте

0

25

А почему рот в жидкости нефритового цвета..........

0

26

contemptuousUke написал(а):

ой блять кто меня проткнул отверктой в неподобающем месте

это был я и если тебе чето не нравится то я засажу тебе ещё больше

0

27

accurateUltimatum написал(а):

это был я и если тебе чето не нравится то я засажу тебе ещё больше

нет продолжай меня это заводит райана с собой прихвати

0

28

я до сих пор не знаю как флексить,зато нашел как писать комик сансом

0

29

:(

0

30

0


Вы здесь » UPSILON » Земля » Банф